17.09.2023

В рамках празднования Дня народного единства воспитанники государственного учреждения образования "Красненский детский сад № 1 Молодечненского района приняли участие в организованном Красненским СДК празднике. Дети читали стихи, пели, танцевали принимали активное участие в конкурсе рисунков.

День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и оценить перспективы будущего нашего молодого поколения. Только вместе, только рука об руку, сможем мы построить для наших детей по-настоящему светлое и благополучное будущее, только вместе, двигаясь в одном направлении, сможем мы справиться с трудностями и преодолеть препятствия. Если мы научим наших детей гордиться своей страной, то и нам самим будет чем гордиться!