Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь

30.06.2023

Ценить и уважать независимость страны, быть патриотом, помнить о подвигах наших предков - с этой целью в государственном учреждении образования  "Красненский детский сад №1 Молодечненского района"  состоялись праздничные мероприятия посвященные  Дню Независимости Республики Беларусь. Воспитанники детского сада посетили торжественную линейку в государственное учреждение образования  "Красненская средняя школа". Дети узнали, что 3 июля –это главный праздник белорусской государственности, который является символом единства и сплочённости нашего общества, уважение традиций, невероятной силы духа и настоящей любви к Родине. Наш общий долг-сохранить память о подвиге тех, кто боролся за нашу свободу и независимость, благодаря мужеству которых мы имеем возможность жить и с уверенностью смотреть в будущее.