физкультурный досуг "Все профессии важны-все профессии важны", сюжетно-ролевая игра "Салон красоты"

17.04.2023

В рамках проведения XII педагогического марафона специалистов системы образования Молодечненского района в учреждении дошкольного образования прошел день дошкольника по теме "Все профессии важны-все профессии нужны. На физкультурном досуге в процессе проведения эстафет: "Строитель", "Тушение пожара", "Водитель грузовых машин", "Вызов доктора", "Повар", "Убери мусор", "Художник" дети познакомились с профессиями взрослых и смогли сами на время побыть в роли доктора, шофера, пожарного, дворника, строителя. Во время проведения сюжетно-ролевой игры "Салон красоты" воспитанники узнали о таких профессиях как: стилист, парикмахер.