Административные процедуры

Прием граждан с заявлениями, по которым требуется осуществление административных процедур

Ф.И.О.

Рабочий телефон

День, время приема

Место личного приема

Козлова Ольга

Александровна

08.00-13.00,

13.20-16.20

кабинет заведующего

В случае отсутствия заведующего приём граждан проводит должностное лицо, его заменяющее

Административная процедура № 2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки – 5 дней со дня обращения.

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.1 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

В случае временного отсутствия Козловой О.А. ее обязанности по осуществлению указанной административной процедуры возлагаются на должностное лицо её заменяющее.

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.2 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.3 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

Административная процедура № 2.25 «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 2.25 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

В случае временного отсутствия Козловой О.А. ее обязанности по осуществлению указанной административной процедуры возлагаются на должностное лицо ее заменяющее.

Административная процедура № 6.3. "Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)"

Документы, представляемые гражданином при обращении:  заявление (устно).

Выдаваемая справка действует бессрочно.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 6.3 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

Административная процедура № 6.15. «Принятие решения об освобождении либо снижении платы за пользование учебными пособиями воспитанниками»

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры:

-заявление с указанием основания для освобождения либо снижения платы

-удостоверение инвалида – для семей, в которых один или оба родителя инвалиды 1 или 2 группы

-свидетельство о рождении – для лиц, являющихся детьми лиц, перечисленных в подпунктах 3.2, 3.4 и 3.7 пункта 3 и пункте 10 Закона Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан»

-удостоверение инвалида о праве на льготы родителя, удостоверение о праве на льготы либо справка о праве на льготы – для членов семей лиц, перечисленных в подпунктах 3.2. 3.4 и 3.7 пункта 3, пункте 10 и подпунктах 12.2 и 12.3 стать 3 Закона Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан»

-удостоверение инвалида – для детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, инвалидов с детства

-выписка из медицинских документов – для детей, являющихся воспитанниками учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования, и страдающих онкологическими заболеваниями или больных туберкулёзом

-удостоверение многодетной семьи

Максимальный срок осуществления административной процедуры: 5 дней со дня обращения

Ответственный за осуществление административной процедуры № 6.15 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.

Административная процедура № 6.16. «Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования»

-заявление с указанием основания для освобождения или снижения платы

-выписка из медицинских документов – для детей с онкологическими заболеваниями, больных туберкулёзом, инфицированных вирусом иммунодефицита человека

-удостоверение инвалида – для детей-инвалидов

-удостоверение о праве на льготы либо справка о праве на льготы – для членов семей лиц, перечисленных в подпунктах 12.2 и 12.3 пункта 12 статьи 3 Закона Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан»

-удостоверение многодетной семьи

Максимальный срок осуществления административной процедуры: 5 дней со дня подачи заявления

Ответственный за осуществление административной процедуры № 6.16 Козлова Ольга Александровна, заведующий, телефон: +375 (176) 55 30 75.